Ofertas de vuelos a Bahia Blanca

Cargando ofertas

El viaje dura 8 días

IDA MIÉRCOLES 16/08

VUELTA JUEVES24/08

LATAM Airlines Group
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 18:50 BHI Aeropuerto Comandante Espora 20:10

Directo 01h 20m

LATAM Airlines Group
BHI Aeropuerto Comandante Espora 21:15 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 22:30

Directo 01h 15m

Precio por adulto $ 1.576 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 1.576

Ver más ofertas en Agosto

El viaje dura 2 días

IDA VIERNES 01/09

VUELTA DOMINGO03/09

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 08:40 BHI Aeropuerto Comandante Espora 10:00

Directo 01h 20m

Aerolíneas Argentinas
BHI Aeropuerto Comandante Espora 07:05 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 08:20

Directo 01h 15m

Precio por adulto $ 2.744 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.744

El viaje dura 1 días

IDA SÁBADO 16/09

VUELTA DOMINGO17/09

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 10:10 BHI Aeropuerto Comandante Espora 11:30

Directo 01h 20m

Aerolíneas Argentinas
BHI Aeropuerto Comandante Espora 07:05 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 08:20

Directo 01h 15m

Precio por adulto $ 3.009 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 3.009

El viaje dura 0 días

IDA MARTES 19/09

VUELTA MARTES19/09

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 08:40 BHI Aeropuerto Comandante Espora 10:00

Directo 01h 20m

Aerolíneas Argentinas
BHI Aeropuerto Comandante Espora 16:50 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 18:05

Directo 01h 15m

Precio por adulto $ 4.220 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 4.220

Ver más ofertas en Septiembre

El viaje dura 7 días

IDA SÁBADO 14/10

VUELTA SÁBADO21/10

Aerolíneas Argentinas
EZE Aeropuerto Buenos Aires Ministro Pistarini Ezeiza 08:30 BHI Aeropuerto Comandante Espora 11:05

Directo 02h 35m

Aerolíneas Argentinas
BHI Aeropuerto Comandante Espora 13:35 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 14:50

Directo 01h 15m

Precio por adulto $ 2.930 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.930

Ver más ofertas en Octubre

Pasajes aéreos por aerolínea

Promociones aéreas a todos los destinos

Madrid
ida y vuelta$ 18.128
Salta
ida y vuelta$ 2.571
San Carlos de Bariloche
ida y vuelta$ 2.894
Roma
ida y vuelta$ 19.703
Santiago de Chile
ida y vuelta$ 3.536
Cancún
ida y vuelta$ 16.045

Comentarios de viajeros

las carreras de motos y midgets es lo mejor Ver menos

... Ver más

EN MI CASO PARTICULAR ME HOSPEDE EN MONTE HERMOSO,UN LUGAR MARAVILLOSO ,MUY BELLO ,TRANQUILO,SEGURO Y ACORDE A MIS POSIBILIDADES ECONOMICAS DE UNA FAMILIA TIPO,LAS PASAMOS GENIAL Y SEGURO QUE VUELVO EN CUANTO PUEDA LAS BUENAS COSAS Y LUGARES PERDURAN EN EL TIEMPO..... Ver menos

... Ver más

faltarían más atractivos culturales Ver menos

... Ver más

Es unas ciudad muy completa, moderna y con gran variedad de atracciones turisticas, culturales y de entretenimiento. Muy buenas ofertas gastronomicas, shoping y gente muy linda y buenos anfitriones. Hermosas playas y sierras. Deportes nauticos, aeronauticos y gran vida nocturna y espectaculos. Ver menos

... Ver más