Ofertas de vuelos a San Carlos de Bariloche

Cargando ofertas

El viaje dura 7 días

IDA SÁBADO 20/02

VUELTA SÁBADO27/02

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 07:05 BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 09:25

Directo 02h 20m

Aerolíneas Argentinas
BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 18:30 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 20:33

Directo 02h 03m

Precio por adulto $ 3.744 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 3.744

El viaje dura 13 días

IDA DOMINGO 14/02

VUELTA SÁBADO27/02

Aerolíneas Argentinas
EZE Aeropuerto Buenos Aires Ministro Pistarini Ezeiza 07:50 BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 10:10

Directo 02h 20m

Aerolíneas Argentinas
BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 18:30 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 20:33

Directo 02h 03m

Precio por adulto $ 3.745 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 3.745

El viaje dura 10 días

IDA MIÉRCOLES 17/02

VUELTA SÁBADO27/02

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 23:35 BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 01:55

Directo 02h 20m

Aerolíneas Argentinas
BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 18:30 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 20:33

Directo 02h 03m

Precio por adulto $ 3.921 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 3.921

Ver más ofertas en Febrero

El viaje dura 8 días

IDA MARTES 22/03

VUELTA MIÉRCOLES30/03

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 11:45 BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 14:05

Directo 02h 20m

Aerolíneas Argentinas
BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 13:00 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 15:03

Directo 02h 03m

Precio por adulto $ 2.749 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.749

El viaje dura 7 días

IDA VIERNES 11/03

VUELTA VIERNES18/03

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 14:45 BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 17:05

Directo 02h 20m

Aerolíneas Argentinas
BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 12:50 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 14:53

Directo 02h 03m

Precio por adulto $ 2.894 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.894

El viaje dura 8 días

IDA DOMINGO 13/03

VUELTA LUNES21/03

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 07:05 BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 09:25

Directo 02h 20m

Aerolíneas Argentinas
BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 21:35 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 23:38

Directo 02h 03m

Precio por adulto $ 3.039 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 3.039

Ver más ofertas en Marzo

El viaje dura 7 días

IDA MARTES 12/04

VUELTA MARTES19/04

Aerolíneas Argentinas
EZE Aeropuerto Buenos Aires Ministro Pistarini Ezeiza 06:25 BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 08:45

Directo 02h 20m

Aerolíneas Argentinas
BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 09:35 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 11:38

Directo 02h 03m

Precio por adulto $ 2.749 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.749

El viaje dura 7 días

IDA JUEVES 07/04

VUELTA JUEVES14/04

LAN
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 09:25 BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 11:50

Directo 02h 25m

LAN
BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 12:30 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 14:29

Directo 01h 59m

Precio por adulto $ 2.894 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.894

Ver más ofertas en Abril

El viaje dura 7 días

IDA LUNES 23/05

VUELTA LUNES30/05

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 12:45 BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 15:05

Directo 02h 20m

Aerolíneas Argentinas
BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 14:55 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 16:58

Directo 02h 03m

Precio por adulto $ 2.749 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.749

El viaje dura 19 días

IDA DOMINGO 01/05

VUELTA VIERNES20/05

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 07:05 BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 09:25

Directo 02h 20m

Aerolíneas Argentinas
BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 14:15 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 16:18

Directo 02h 03m

Precio por adulto $ 3.744 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 3.744

Ver más ofertas en Mayo

El viaje dura 14 días

IDA DOMINGO 05/06

VUELTA DOMINGO19/06

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 18:25 BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 20:45

Directo 02h 20m

Aerolíneas Argentinas
BRC Aeropuerto Internacional San Carlos de Bariloche 10:15 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 12:18

Directo 02h 03m

Precio por adulto $ 2.749 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.749

Ver más ofertas en Junio

Pasajes aéreos por aerolínea

Promociones aéreas a todos los destinos

Roma
ida y vuelta$ 15.347
San Carlos de Bariloche
ida y vuelta$ 2.198
Cancún
ida y vuelta$ 11.927
Nueva York
ida y vuelta$ 9.498
San Pablo
ida y vuelta$ 4.357
Santiago de Chile
ida y vuelta$ 4.038

Comentarios de viajeros

sugieren el esquí sobre nieve, pero es un deporte peligroso. La contratación de un guía es muy sugerencia Ver menos

... Ver más

Un lugar maravilloso ... con un paisaje increíble! Bien vale la pena una visita! Ver menos

... Ver más

La ciudad es hermosa, acogedora, estamos bien servidos objetivo a medio plazo ... El paisaje es divino, fue un viaje maravilloso ... Volveremos seguro! Ver menos

... Ver más

Me encantó el viaje a pesar de las cenizas del volcán Ver menos

... Ver más