Ofertas de vuelos a San Miguel de Tucumán

Cargando ofertas

El viaje dura 7 días

IDA LUNES 18/09

VUELTA LUNES25/09

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 17:40 TUC Aeropuerto Benj Matienzo 19:35

Directo 01h 55m

Aerolíneas Argentinas
TUC Aeropuerto Benj Matienzo 12:10 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 13:55

Directo 01h 45m

Precio por adulto $ 2.369 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.369

Ver más ofertas en Septiembre

El viaje dura 1 días

IDA LUNES 09/10

VUELTA MARTES10/10

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 07:05 TUC Aeropuerto Benj Matienzo 19:15

1 escala 12h 10m

Aerolíneas Argentinas
TUC Aeropuerto Benj Matienzo 09:15 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 11:00

Directo 01h 45m

Precio por adulto $ 4.285 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 4.285

El viaje dura 2 días

IDA DOMINGO 08/10

VUELTA MARTES10/10

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 11:15 TUC Aeropuerto Benj Matienzo 13:10

Directo 01h 55m

Aerolíneas Argentinas
TUC Aeropuerto Benj Matienzo 12:10 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 13:55

Directo 01h 45m

Precio por adulto $ 4.961 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 4.961

Ver más ofertas en Octubre

El viaje dura 7 días

IDA DOMINGO 19/11

VUELTA DOMINGO26/11

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 17:40 TUC Aeropuerto Benj Matienzo 19:35

Directo 01h 55m

Aerolíneas Argentinas
TUC Aeropuerto Benj Matienzo 14:00 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 15:45

Directo 01h 45m

Precio por adulto $ 2.369 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.369

El viaje dura 8 días

IDA DOMINGO 12/11

VUELTA LUNES20/11

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 11:15 TUC Aeropuerto Benj Matienzo 13:10

Directo 01h 55m

Aerolíneas Argentinas
TUC Aeropuerto Benj Matienzo 09:15 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 11:00

Directo 01h 45m

Precio por adulto $ 2.828 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.828

Ver más ofertas en Noviembre

El viaje dura 7 días

IDA SÁBADO 13/01

VUELTA SÁBADO20/01

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 11:15 TUC Aeropuerto Benj Matienzo 13:10

Directo 01h 55m

Aerolíneas Argentinas
TUC Aeropuerto Benj Matienzo 16:00 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 17:45

Directo 01h 45m

Precio por adulto $ 2.369 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.369

El viaje dura 15 días

IDA LUNES 08/01

VUELTA MARTES23/01

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 05:45 TUC Aeropuerto Benj Matienzo 07:40

Directo 01h 55m

Aerolíneas Argentinas
TUC Aeropuerto Benj Matienzo 06:10 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 07:55

Directo 01h 45m

Precio por adulto $ 3.286 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 3.286

Ver más ofertas en Enero

El viaje dura 7 días

IDA DOMINGO 11/02

VUELTA DOMINGO18/02

Aerolíneas Argentinas
AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 09:25 TUC Aeropuerto Benj Matienzo 11:20

Directo 01h 55m

Aerolíneas Argentinas
TUC Aeropuerto Benj Matienzo 12:10 AEP Aeropuerto Buenos Aires Jorge Newbery 13:55

Directo 01h 45m

Precio por adulto $ 2.369 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por $ 2.369

Ver más ofertas en Febrero

Pasajes aéreos por aerolínea

Promociones aéreas a todos los destinos

Nueva York
ida y vuelta$ 14.137
San Carlos de Bariloche
ida y vuelta$ 2.894
Cancún
ida y vuelta$ 15.841
Lima
ida y vuelta$ 7.342
Barcelona
ida y vuelta$ 16.038
Miami
ida y vuelta$ 13.839

Comentarios de viajeros

Todo Tucumán, en especial Yerbabuena Ver menos

... Ver más

Recorrer los sitios historicos y visitar el cerro San Javier y Villa Nougues Ver menos

... Ver más

Los atractivos históricos, hay un cerro que es muy lindo san javier es el lugar Ver menos

... Ver más

Recorrer el centro despacio y no dejar de ir a la casa historica, visitar los circuitos cercanos a la ciudad Ver menos

... Ver más